| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | IP, 4g, 3G |
| Produkt-Name | Hoptic-Verbindungsstück |
| Art | Andere |
|---|---|
| Netz | Drahtloser Lan |
| Farbe | Grün |
| Anwendung | FTTH, CATV, CCTV |
| Zertifikat | RoHS, CER, ISO |
| Art | Verdrahtungshandbuch |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Reflektieren Sie Wellenlänge | 1550nm 1650nm 1625nm |
| Arbeitswellenlänge | 1260 - 1360 u. 1460 - 1581 |
| Art | Gestelle u. Einschließung |
|---|---|
| Gebrauch | FTTx, Data Center-Netze |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G, Faser |
| Name | Faser Optik-mpo Kassette |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTA |
| Vorbildliches Name | Optitap-Adapter |
| Eigenschaft | Kompatibel mit OptiTap und H-Verbindungsstück |
| Faseranzahl | Sc-Simplexbetrieb |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Produkt-Name | LWL-SPS-Splitter |
| Faser-Art | G652D, G655, G657A, auf Anfrage |
| Einfügungsdämpfung (DB) | 7.1/7.3 |
| Verlust-Einheitlichkeit (DB) | 0,6 |
| Art | Lichtwellenleiter, FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Nr. Faser | 32 |
| Verbindungsstück-Art | ST. LC-SC-FC |
| Faser-Art | G652D, G655, G657A, auf Anfrage |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke, SC-/UPCoptikfaseradapter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Haltbarkeits-Zeit | >1000 |
| Temperatur-Kraft | - 55 bis + 85 |
| Zurückhaltenkraft | 200-600G |
| Art | Faseroptikstromzähler |
|---|---|
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Produkt-Name | Faser-optisches Vielfachmessgerät |
| Kalibrierungswellenlänge (Nanometer) | 850/1300/1310/1490/1550/1625 |
| Verbindungsstück-Art | Austauschbares FC/SC/ST für PC/APC |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Verbindungsstück-B | OptiTap |
| Art des Verbindungsstücks A | SC/APC |