| Art | FWDM |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Produkt-Name | 3 Port-FWDM |
| Funktionierende Wellenlänge | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Häfen | 3 Häfen |
| Art | Unternehmens-drahtloser Zugangspunkt |
|---|---|
| Produkt-Name | Faser-Optikadapter |
| Nein von der Faser | 1 |
| Verbindungsstück-Art | SC APC |
| Material | PC |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTA |
| Vorbildliches Name | Ttap für OptiTap-Adapter |
| Eigenschaft | Compatiable mit Optitap (Corning), h-Verbindungsstück (Amphenol) |
| Kabel-Art | Flaches Transceiverkabel 3.0mm, 5.0mm, Ebene 2.0*3.0mm |
| Art | Lichtwellenleiter, Faser-Optikverbindungskabel |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 1 |
| Verbindungsstück-Art | SC/APC |
| Faser-Art | Singlemode 9/125 |
| Jacken-Farbe | gelb |
| Art | FWDM |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Produkt-Name | CWDM-Filter-Mehrfachkoppler für Verdrahtungshandbuch fügen/Tropfensysteme hinzu |
| Funktionierender Wellenlängenbereich | 1260~1620 Nanometer |
| Kanalabstand | 20 Nanometer |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTA |
| Vorbildliches Name | Wasserdichter Optikstecker |
| Eigenschaft | Compatiable mit Optitap (Corning), h-Verbindungsstück (Amphenol) |
| Kabel-Art | Flaches Transceiverkabel 3.0mm, 5.0mm, Ebene 2.0*3.0mm |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTA |
| Vorbildliches Name | OptiTap-Verbindungsstück |
| Eigenschaft | Compatiable mit Optitap (Corning), h-Verbindungsstück (Amphenol) |
| Kabel-Art | Flaches Transceiverkabel 3.0mm, 5.0mm, Ebene 2.0*3.0mm |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTA |
| Vorbildliches Name | Wasserdichtes Verbindungsstück SC/APC |
| Kabel-Art | Flaches Transceiverkabel 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Wasserdicht | IP68 |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTA |
| Vorbildliches Name | Wasserdichtes schnelles Verbindungsstück für Huawei |
| Kabel-Art | Flaches Transceiverkabel 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Wasserdicht | IP68 |
| Art | CCWDM |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Kanalnummer | 4CH, 8CH oder 16CH |
| Struktur | Mux oder Demux |
| Kanalabstand | 20nm |