| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Jacken-Farbe | Aqua |
| Durchmesser | 4.8mm |
| Material | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Jackenmaterial | PET, TPU, LSZH |
| Faseranzahl | Faser 2 bis 144 |
| Fasermarke | Corning, OFS, YOFC |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Produkt-Name | Teiler PLC-1*8 |
| Faser-Art | G657A1 |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTP |
| Nr. Faser | 24. |
| Mehrmodenfaser | OM1/OM2/OM3 |
| Monomodefaser | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTP |
| Mehrmodenfaser | OM1/OM2/OM3 |
| Monomodefaser | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Nr. Faser | 2 bis 144 |
| Art | Faser-Optikverbindungsstück |
|---|---|
| Netz | KEINE |
| Farbe | Grün |
| Größe | kann gemäß des Antrags des Kunden produziert werden |
| Verbindungsstück-Art | SC/APC |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | 3g |
| Produkt-Name | GJBFJV-Innenlichtwellenleiter |
| Art | Lichtwellenleiter, Katze 1 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Faseranzahl | 1~12 |
| Kabel-Gewicht | 10kg/km |
| Kabel-Durchmesser | 5,0*2,0mm |
| Art | Lichtwellenleiter im Freien |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 1 |
| Produkt-Name | selbsttragendes Transceiverkabel |
| Faseranzahl | 1~4 |
| Kabel-Gewicht | 10kg/km |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | GYCFTY-Luft-geblasenes Kabel |
| Faseranzahl | 96 Kern |
| Hüllen-Mittel | PET |