| Art | CWDM-Modul |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX, FTTX |
| Kanalnummer | 4CH, 8CH oder 16CH |
| Struktur | Mux oder Demux |
| Kanalabstand | 20nm |
| Art | Werkzeuge, Prüfvorrichtungen &Tools |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Bildschirm | 5,6 Zoll färbte LCD (Touch Screen) |
| Strecke | 120KM |
| Größe | 227mmx 160mmx70mm |
| Art | Prüfvorrichtungen &Tools |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Verbindungsstück-Art | St. Sc-LC FC (als Ihre Anforderung) |
| Messeinheit | dB/dBm/xW |
| Operations-Spannung (V) | DC 3.3V~5.5V |
| Art | Prüfvorrichtungen &Tools |
|---|---|
| Gebrauch | Im Freien |
| Produkt-Name | OTDR |
| Bildschirm | 5,6 Zoll färbte LCD (Touch Screen) |
| Strecke | 120KM |
| Art | Verdrahtungshandbuch |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | FWDM-Stahlrohr-Art |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| Produkt-Name | Unsichtbarer LWL - Kabel-Kabelanschlusskasten |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | Sc APC zur Transceiverkabel-Versammlung SC/APC FTTH |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Faser | G657A |
| Material | LSZH |
| Farbe | Schwarz |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Produkt-Name | 2~24 Kern-Super-Mini UniTube Air Blown Fiber-optisches Kabel |
| Faseranzahl | 2~24 Kerne |
| Faser-Art | Monomode- |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Produkt-Name | FTTH-Transceiverkabel |
| Faseranzahl | 1~4 Fasern |
| Faser-Art | singlemode (G652D, G657A) oder in mehreren Betriebsarten |