| Art | Glasfasern |
|---|---|
| Gebrauch | FTTP |
| Produkt-Name | GCYFTY-Rohr-Mikroluft-geblasener Lichtwellenleiter |
| Faseranzahl | 12~288 Kerne |
| Faser-Art | Monomode- (G652D) |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Anwendung | Netz FTTH FTTB FTTX |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Faser-Art | SM/MM |
| Material | Plastik |
| Art | Glasfasern |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Produkt-Name | Direct begrabene GYTA53 Art Lichtwellenleiter im Freien |
| Faseranzahl | 12~288 Kerne |
| Faser-Art | Monomode- oder in mehreren Betriebsarten |
| Art | Lichtwellenleiter, Katze 1 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Faseranzahl | 1~12 |
| Kabel-Gewicht | 10kg/km |
| Kabel-Durchmesser | 5,0*2,0mm |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTH |
| Netz | 4g, 3G |
| Polierart | UPC, APC |
| Durchmesser | 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, andere |
| Art | Lichtwellenleiter, Katze 1 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 1 |
| Produkt-Name | FTTH-Transceiverkabel |
| Anwendung | Innen-/Transceiverkabel im Freien |
| Faseranzahl | 1~4 |
| Art | Glasfaserkabel für den Innenbereich |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 1 |
| Kabel-Struktur | Straffes Pufferkabel |
| Modus | SM.MM |
| Faser-Art | G657A1, G657A2 |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | GYCFYMikrolichtwellenleiter blasend |
| Faser-Art | Monomode- (G652D) |
| Faseranzahl | 12~144 Kerne |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Jacken-Farbe | Aqua |
| Durchmesser | 4.8mm |
| Material | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Jackenmaterial | PET, TPU, LSZH |
| Faseranzahl | Faser 2 bis 144 |
| Fasermarke | Corning, OFS, YOFC |