| Art | PLC 1X4, Mini Steel Tube PLC |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTH |
| Modell | Teiler PLC-1*4 ohne Verbindungsstück |
| Wellenlänge | 1260-1650nm |
| Anwendung | Netz FTTH FTTB FTTX |
| Art | Plc-Teiler, LC/APC |
|---|---|
| Produkt-Name | 1x32 Miniart PLC-Teiler |
| Faser-Art | G657A1 oder als Auftrag der Kunden |
| Durchmesser | 0.9mm |
| Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) | 1260~1650 |
| Art | Prüfvorrichtungen &Tools |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Produkt-Name | OTDR |
| Faser-Art | Monomode- |
| Art | Adapter, sc/apc Inspektion DX |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Farbe | Grün/Blau |
| Betriebstemperatur | - 40 zu + 75 Grad |
| Material | PC |
| Art | Plc-Teiler |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Produkt-Name | Kassettenart PLC-Teiler |
| Größe | 100x25x130mm (WxHxL) |
| Art | CWDM-Modul |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX, FTTX |
| Kanalnummer | 4CH, 8CH oder 16CH |
| Struktur | Mux oder Demux |
| Kanalabstand | 20nm |
| Art | Plc-Teiler |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Netz | Verdrahteter LAN, 4g |
| Modell | Teiler PLC-1*2 |
| Art | Plc-Teiler |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Netz | KEINE |
| Anwendung | LAN, WAN und Metro-Netze |
| Art | Plc-Teiler |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Netz | Verdrahteter LAN |
| Produkt-Name | Kassette 1x8 plc-Teiler SC/APC |
| Art | FTTx-Lösungen, Mikrostahlrohrart |
|---|---|
| Faser | G657A1 |
| Faseranzahl | 4 Kerne |
| Verbindungsstück-Art | SC APC |
| Länge | 0,5 m/1 m/2 m/5 m/kundenspezifisch |