| Art | Faser-Optikabschwächer, männlich zur Frau |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Produkt-Name | FC-Faser-Optikabschwächer |
| Verbindungsstück-Geschlecht | FC-Mann zur Frau |
| Dämpfungspegelstrecke | 0~30dB |
| Art | Faser-Optikverbindungsstück |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 1 |
| Produkt-Name | Schnelles Verbindungsstück Sc |
| Außenmantel | PET-Tasche |
| Farbe | Blau, grün, beige |
| Art | Faser-schnelles Optikverbindungsstück |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Produkt-Name | LC-Schnellanschluss |
| Außenmantel | PET-Tasche |
| Farbe | Blau, grün, beige |
| Art | Prüfvorrichtungen &Tools |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Farbe | Weiß |
| Verbindungsstück-Art | ST. SC-LC FC |
| Cleanning-Zeit | Über 800 säubert |
| Name | Anschlusskasten FTTX |
|---|---|
| Maße (LxWxH) | 365x137x90mm (ohne Abdeckung) 375x142x120mm (mit Abdeckung) |
| Eintritt-Schutz | IP67 |
| Temperaturspanne | -40~80℃ |
| Rundes Kabel Od | 5.0mm bis 14.0mm |
| Art | Andere |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Garantie-Zeit | 3 Jahre |
| Netz | Drahtloser Lan |
| Verbindungsstück | SC, ST., FC, LC, MTRJ, MU, LÄRM |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTH |
| Nr. Faser | 1. |
| Wasserdicht | IP67 |
| Faser-Art | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |
| Faser-Art | Inspektion |
|---|---|
| Inserions-Verlust | <0> |
| Rückflussdämpfung | >60dB |
| Kabel-Farbe | gelb |
| Verbindungsstück-Farbe | Metall |
| Verbindungsstück-Art | Sc |
|---|---|
| Zwingen-Stirnfläche | UPC, APC |
| Faser-Art | INSPEKTION, MILLIMETER |
| Kabel-Art | Simplexbetrieb, Duplex |
| Kabel Od | 0.9/2.0/3.0mm |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Art | Sc |
| Modus | SM&MM |
| Arbeitsbedingung | -40°C zu +75°C |