| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Einzelteil | Faseroptikadapter Inspektion SX E2000 APC mit Flansch |
| Nr. Faser | 1 |
| Art | LWL-Adapter |
|---|---|
| Gebrauch | Draußen drinnen |
| Art | FC/SC/ST/LC |
| Arbeitswellenlänge | 1200~1600nm |
| Einfügungsdämpfung (IL) | 0,2 |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Produkt-Name | Anschlusskasten ODVA/MPO |
| Wasserdichter Grad | IP67 |
| Größe | 250* 80*70mm |
| Art | Test&Tools |
|---|---|
| Gebrauch | Verbindungskabelverbindungsstücke |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Netz | Verdrahteter LAN |
| Produkt-Name | Endenreinigungs-Werkzeugkoffer aus optischen Fasern |
| Art | optischer Abschwächer der Faser, Singlemode |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTH |
| Produkt-Name | Mann LC UPC zum weiblichen Faseroptikabschwächer |
| Funktionierende Wellenlänge | Inspektion: 1200-1600nm oder 1310nm, 1550nm |
| DB-Strecke | 1-30dB (MAX) |
| Art | fiberoptischer Abschwächer, männlich zur Frau |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Produkt-Name | Sc-Faser-Optikabschwächer |
| Dämpfungspegelstrecke | 0~30dB |
| Rückflussdämpfung (DB) | PC: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60 |
| Art | Faser-Optikabschwächer, männlich zur Frau |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Produkt-Name | Sc-Faser-Optikabschwächer |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Sc-Mann zur Frau |
| Dämpfungspegelstrecke | 0~30dB |
| Art | Faser-Optikabschwächer, männlich zur Frau |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Produkt-Name | Sc-Faser-Optikabschwächer |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Sc-Mann zur Frau |
| Dämpfungspegelstrecke | 0~30dB |
| Art | Faser-Optikabschwächer, männlich zur Frau |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Produkt-Name | Lc-Faser-Optikabschwächer |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Lc-Mann zur Frau |
| Dämpfungspegelstrecke | 0~30dB |
| Art | Faser-Optikabschwächer, männlich zur Frau |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Produkt-Name | St.-Faser-Optikabschwächer |
| Verbindungsstück-Geschlecht | St.-Mann zur Frau |
| Dämpfungspegelstrecke | 0~30dB |