| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke, Faser-Optikadapter SC-APC Inspektion SX mit Fensterladen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Haltbarkeits-Zeit | >1000 |
| Temperatur-Kraft | - 55 bis + 85 |
| Zurückhaltenkraft | 200-600G |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | SC-/APCfleckenkabel kompatibel mit Corning Optitap |
| Art | Faser-Optikabschwächer, männlich zur Frau |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | Variabler Faser-Optikabschwächer FC |
| Verbindungsstück-Geschlecht | FC-Mann zur Frau |
| Art | SC APC, SC |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Produkt-Name | Lichtwellenleiteradapter |
| Faser-Art | Singlemode |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | Glasfaser-Jumper |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Produkt-Name | Faser-schnelles Optikverbindungsstück |
| Modus | Inspektion |
| Farbe | Blau/grün |
| Einfügungsdämpfung | <> |
| Art | Faseroptikstromzähler |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Produkt-Name | IFOT-5000 integrierte Meter |
| Material | Plastik, Metall |
| Anwendbare Leute | FTTX-Fehlersuche; Bau; Training; Netzwartung |
| Art | Faser-Optikadapter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Arbeitswellenlänge | 1200~1600nm |
| Einfügungsdämpfung (DB) | 0,2 |
| Rückflussdämpfung (DB) | ≥50 |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Faser-Art | Lc-Optikfaseradapter |
| Ärmel-Material | Zirkoniumdioxid oder Phosphor-Bronze |
| Rückflussdämpfung (DB) | ≥50 |
| Betriebstemperatur | - 40 zu + 75°C |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke, Duplexadapter LC UPC |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Haltbarkeits-Zeit | >1000 |
| Temperatur-Kraft | - 55 bis + 85 |
| Zurückhaltenkraft | 200-600G |