| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTT, Testgerät |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G, Faser |
| Produkt-Name | 12 Kern 0.9mm Fanout MPO - LC |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Name | Gemeinsame Schließung der Haube |
| Form | Simplexbetrieb, Duplex, Viererkabel |
| Einfügungsdämpfung | ≤0.2dB |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke, MPO/MTP |
|---|---|
| Anwendung | FTTX |
| Farbe | Blaues Greean/Aqua |
| Faser-Art | SM/MM |
| Produkt-Name | mpo Verbindungsstück |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art | LC |
| Zwingen-Stirnfläche | PC, UPC, APC |
| Faser-Art | Singlemode, in mehreren Betriebsarten |
| Kabel-Art | Simplexbetrieb, Duplex |
| Art | Faseroptikspleißschließung |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Produkt-Name | Faser-Zugangs-Terminalschließung |
| Maß (Millimeter) | 395*245*130 |
| Max. Kapazität (einzelne Faser) | 288 |
| Art | Andere |
|---|---|
| Netz | Drahtloser Lan |
| Verbindungsstück-Art | LC |
| Anwendung | Faser-Verbindungsstück |
| Hafen | Shenzhen |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | bluetooth, verdrahteter LAN, ONVIF, IP, 4g, 3G |
| Produkt-Name | Der Kernfaser FTTH 8 Optikanschlusskasten |
| Art | Zirkoniumdioxid-Zwinge, SM/MM |
|---|---|
| Anwendung | Faseroptikteil |
| Hafen | Shenzhen |
| Verpackung Informationen | in pp. bauschen Sie sich |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Art | Faser opitc Adapter, Singlemode/multymode |
|---|---|
| Produkt-Name | Verbindungsstück |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Netz FTTH FTTB FTTX |
| Wellenlänge | 9-125um |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Netz | KEINE |
| Anwendung | LAN, WAN und Metro-Netze |