| Art | LWL-Verteilerbox |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | Drahtloser Lan, bluetooth, verdrahtete LAN, ONVIF, keine, SDK, TCP, IP, POE, GPRS, wifi, 4g, G/M, 3G |
| Produkt-Name | Verteilerkasten aus optischen Fasern |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Netz | 4g, 3G |
| Name | Anschlusskasten FTTX MST |
| Maße (LxWxH) | 365x137x90mm (ohne Abdeckung) 375x142x120mm (mit Abdeckung) |
| Art | Andere |
|---|---|
| Netz | Drahtloser Lan |
| Produkt-Name | Faser-Optikverbindungsstück |
| Faserart | G652D/G657A1/G657A2 |
| Qualitätskontrolle | 100% Test vor dem Versand |
| Art | Faser-optischer Stromzähler |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Messbereich (dBm) | -70~+6dBm |
| Verbindungsstück | FC/SC/ST |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke, Sc UPC |
|---|---|
| Produkt-Name | Lichtwellenleiteradapter |
| Faser-Art | Monomode- |
| Farbe | Blau |
| Material | PC |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | Caixa CTO |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Netz | 4g, 3G |
| Name | Anschlusskasten FTTX MST |
| Maße (LxWxH) | 365x137x90mm (ohne Abdeckung) 375x142x120mm (mit Abdeckung) |
| Art | Glasfasern |
|---|---|
| Gebrauch | FTTP |
| Nr. Faser | 2. |
| Portart | Faser-Optikmedien-Konverter |
| Datenrate | 10/100/1000M |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | Verdrahteter LAN, 4g, 3G |
| Produkt-Name | St.-Standardfaseroptikverbindungsstücke Sc-LC FC |
| Art | Gestelle u. Einschließung |
|---|---|
| Gebrauch | FTTx, Data Center-Netze |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G, Faser |
| Name | Faser Optik-mpo Kassette |