| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTA |
| Vorbildliches Name | Corning-Faser-Optikverbindungsstück |
| Eigenschaft | Compatiable mit Optitap (Corning), h-Verbindungsstück (Amphenol) |
| Kabel-Art | Flaches Transceiverkabel 3.0mm, 5.0mm, Ebene 2.0*3.0mm |
| Typ | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Art der Faser | Singlemode 9/125 |
| Inserions-Verlust | <0> |
| Rückkehrverlust | >50db |
| Farbe der Jacke | Gelb |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Faser-Art | Singlemode 9/125 |
| Inserions-Verlust | <0> |
| Rückflussdämpfung | >50db |
| Jacken-Farbe | gelb |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Verbindungsstück-Art | SC, LC, FC, ST. |
| Jacken-Farbe | gelb |
| Länge | Besonders angefertigt |
| Art | FTTx-Lösungen, Innenwand besteigbar |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Produkt-Name | 4 Kasten des Kernes FTTH |
| Material | ABS oder PC |
| Farbe | Weiß |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | Data Center, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, Basisstation |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| Produkt-Name | MPO-LC Verbindungskabel |
| Art | Faser-Optikverbindungsstück |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 1 |
| Produkt-Name | Schnelles Verbindungsstück Sc |
| Außenmantel | PET-Tasche |
| Farbe | Blau, grün, beige |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Nr. Faser | 1. |
| Portart | SC/ST/FC und RJ45 |
| Datenrate | 10/100/1000M |
| Art | Medienkonverter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Funktionierende Standards | 10/100Base-TX und 100Base-FX |
| Leistungsbedarf | DC 5V 1A |
| Anwendungen überholen | 20km herauf 20km |
| Art | Faser-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art | SC-/FC/LC/ST/MTRJ/MUect. |
| Zwingen-Stirnfläche | PC, UPC, APC |
| Faser-Art | Singlemode, in mehreren Betriebsarten |
| Kabel-Art | Simplexbetrieb, Duplex |