| Art | Gestelle u. Einschließung |
|---|---|
| Gebrauch | Oben direkt begraben, Einsteigeloch |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Netz | Faseroptik |
| Produkt-Name | Faseroptikspleißschließung |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTH |
| Faser-Art | Multimode |
| Durchmesser | 2,0 mm/3.0mm |
| Länge | 1M, 1.5M, 2M als Ihr Antrag |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | ftth Minioptikhäfen des anschlusskastens 2 faser |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Produkt-Name | Faser-Optikfrontplatte, 1 Hafen |
| Passender Adapter | SC, LC |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Produkt-Name | Faser-Optikfrontplatte, 1 Hafen |
| Passender Adapter | SC, LC |
| Art | LWL-SPS-Splitter |
|---|---|
| Produkt-Name | Faser 1*8 Optikplc-Teiler |
| Faser-Art | G652D oder G657A1 |
| Kabelpolieren | APC/PC/UPC |
| äußere Hülle des Kabels | PET oder AN |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Produkt-Name | Teiler PLC-1*8 |
| Faser-Art | G657A1 |
| Kabellänge | 1M |
| Stahlrohrgröße | 60x7x4mm |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Produkt-Name | Glasfaser-Frontplatte, 4 Anschlüsse |
| Passender Adapter | SC, LC |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | Faser-Optikfrontplatte, Hafen 2 |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Nr. Faser | 1. |
| Wasserdicht | IP67 IP68 |
| Faser-Art | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |