| Art | FWDM |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Produkt-Name | 3 Port-FWDM |
| Funktionierende Wellenlänge | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Häfen | 3 Häfen |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Produkt-Name | FTTH-Kasten |
| Kabel-Durchmesser | 5mm-10mm |
| Adapterhäfen | 2 |
| Art | Faseroptikspleißschließung |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Produkt-Name | Haubenart Faseroptikspleißschließung/-einschließung |
| Faseranzahl | 12,24,36,48,96,144,288 |
| Größe | 160 x 540 D*H (Millimeter) |
| Art | Schnelle Verbindungsstückausrüstung, Sc |
|---|---|
| Anwendung | FTTX |
| Farbe | Weiß |
| Faser-Art | Millimeter |
| Wellenlänge | 1310/1550nm |
| Art | Faser-Optiktransceivers |
|---|---|
| Gebrauch | FTTP |
| Portart | Faser-Optikmedien-Konverter |
| Datenrate | 10/100/1000M |
| Faser-Art | Monomode-/in mehreren Betriebsarten |
| Art | Faser-Optiktransceivers |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Produkt-Name | 10/100/1000M Media Converter |
| Faser-Art | Monomode--Doppelfaser |
| Anwendung | Netz FTTH FTTB FTTX |
| Art | Faser-Optikmedien-Konverter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Produkt-Name | 10/100/1000M Media Converter |
| Faser-Art | Einzeln mehr u. Doppelfaser in mehreren Betriebsarten |
| Anwendung | Netz FTTH FTTB FTTX |
| Art | Unternehmens-drahtloser Zugangspunkt |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Edelstahl-Gurtungsstärke | 4.6mm/7.9mm/10mm/12mm/12.7mm/15mm/16mm/19mm |
| Länge pro Spule | 30m / 50m |
| Gruppierungsschnallen-Breite | 10mm/12mm/16mm/19mm |
| Art | Faseroptikspleiß Schließung, Haube/horizontales |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Schließung | PP/PC/ABS/ABS+PP |
| Kasten-Kapazität | 12-288 Kern |
| Spleißbehältermaterial | ABS |
| Kern | Monomode- oder in mehreren Betriebsarten |
|---|---|
| Bandbreite | 10G, 40G, 100G und so weiter. |
| Kabel-Stärke-Mitglied | Aramidgarne, Stahldraht |
| Typ | Lichtwellenleiter |
| Art der Faser | OM1, OM2, OM3, OM4, OS2 |