| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTX |
| Netz | 4g, 3G |
| Faser-Art | Singlemode |
| IP-Schutzklasse | IP68 |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Art | FC/SC/ST/LC |
| Modus | SM&MM |
| Arbeitsbedingung | -40°C zu +75°C |
| Arbeitswellenlänge | 1200~1600nm |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | Transceiverkabel-Verbindungskabel FTTH Sc UPC |
| Art | Faserfusionsspleißer |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 Jahre |
| Schlüsselwörter | verstärkende Maschine des Lichtwellenleiters |
| Spleißzeit | 5s |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | 4g, 3G, Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikloopback |
| Verbindungsstück-Art | LC |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Jacken-Farbe | Färben Sie sich gelb oder fertigen Sie besonders an |
| Durchmesser | 600um |
| Material | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | 4g, 3G, Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikloopback |
| Verbindungsstück-Art | LC |
| Art | Faseroptikspleißschließung |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Produkt-Name | 48/96 gemeinsame Schließung des Kernes aus optischen Fasern |
| Hafen | Shenzhen |
| Farbe | Schwarz |
| Art | Faseroptikspleißschließung |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Produkt-Name | 48/96 gemeinsame Schließung des Kernes aus optischen Fasern |
| Hafen | Shenzhen |
| Farbe | Schwarz |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | SC/APC-SC APC Faser-Optikverbindungskabel |