| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Verbindungsstück-Art | MTP |
| Verbindungsstück-Faseranzahl | 12, 24 |
| Polnisch | PC, APC |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTH |
| Verbindungsstück-B | OptiTap |
| Art des Verbindungsstücks A | SC/APC |
| Produkt-Art | FTTH-Transceiverkabel-Versammlungen |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTX |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | IP, 4g, 3G |
| Anwendung | Furukawa Slim, Huawei und Optitap-Adapter |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTX |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | IP, 4g, 3G |
| Anwendung | Huawei, Furukawa Slim und Optitap-Adapter |
| Art | Faser-Adapter u. Verbindungsstücke |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTX |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | IP, 4g, 3G |
| Anwendung | Huawei und Optitap, dünner Adapter |
| Art | Glasfasern |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Nr. Faser | 24 |
| Prüfung 3D | 100% |
| Faser-Art | SM/MM/OM3/OM4/OM5 |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 1 |
| Vorbildliches Name | OptiTap-Transceiverkabel-Verbindungskabel |
| Verbindungsstück A | OptiTap verhärtete Verbindungsstück |
| Verbindungsstück B | SC-/APCconnnector mit 2.9mm Bein |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Faser-Art | Singlemode 9/125 |
| Inserions-Verlust | <0> |
| Rückflussdämpfung | >50db |
| Anzahl der Leiter | 1 |
|---|---|
| Produkt-Name | Faseroptikverbindungskabel |
| Farbe | gelb |
| Verbindungsstück | SC-SC |
| Betriebstemperatur | -40~+75°C |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTP |
| Nr. Faser | 24. |
| Mehrmodenfaser | OM1/OM2/OM3 |
| Monomodefaser | G655, G652D, G657A1, G657A2 |