| Art | Faser-Zöpfe |
|---|---|
| Faser-Art | SM/MM/OM3 |
| Faser-Kern | Kern 2,4,6,8,12 optional |
| Faser-Länge | 1m oder besonders angefertigt |
| Verbindungsstück-Art | FC SC-ST. LC |
| Modellnummer | AFIBERSOLUTION-Kabelspule |
|---|---|
| Herkunftsort Dicke | Guangdong, China |
| Produktbezeichnung | 500 Meter tragbares Feld, einsetzbares taktisches Glasfaserkabel |
| Material | Metall oder Plastik |
| Kapazität | 100M bis 1000M |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| Produkt-Name | Verbindungskabel E2000 |
| Art | Faser-Zöpfe |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Name | Drop-Kabel |
| Faser-Art | G657A1, G657A2 |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Art | Andere |
|---|---|
| Netz | Drahtloser Lan |
| Produkt-Name | Duplex in mehreren Betriebsarten LC-Optiklwl - kabel-Verbindungsstücke |
| Verbindungsstück | LC |
| Zwinge der Stirnfläche | PC, UPC, APC |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Faser-Art | Singlemode |
| Inserions-Verlust | <0> |
| Rückflussdämpfung | ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) |
| Modellnummer | AFIBERSOLUTION-Kabelspule |
|---|---|
| Herkunftsort Dicke | Guangdong, China |
| Produktbezeichnung | 500 Meter tragbares Feld, einsetzbares taktisches Glasfaserkabel |
| Material | Metall oder Plastik |
| Kapazität | 100M bis 1000M |
| Modellnummer | TAC-Tactical Kabelspulen-Pflasterkabel |
|---|---|
| Herkunftsort Dicke | Guangdong, China |
| Produktbezeichnung | 500 Meter tragbares Feld, einsetzbares taktisches Glasfaserkabel |
| Material | Metall oder Plastik |
| Kapazität | 100M bis 1000M |
| Faseranzahl | 2 bis 24 Faser |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Anwendung | Telekommunikation |
| Faser-Art | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Fasermarke | Corning, OFS, YOFC |
| Art | LWL-Patchpanel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | 4g, 3G, Faser |
| Faser-Art | SM/OM3/OM4 |