| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Faser-Art | Singlemode 9/125 |
| Inserions-Verlust | <0> |
| Rückflussdämpfung | >50db |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX, FTTX |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| Produkt-Name | MPO-Zopf |
| Art | FTTx-Lösungen, 2.5mm |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Verbindungsstück-Art | SC-ST. FC |
| Paket | 1 PC /box |
| Art | Faser-Optikwerkzeugkasten, Prüfvorrichtungen &Tools |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX, FTTH |
| Taschen-Größe | 28*15*20cm |
| Zusätze 1 | Faseroptikspalter |
| Zusätze 2 | 10MW VFL |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Netz | Faseroptik |
| Produkt-Name | Faser-Optikverbindungsstück-Pullover SMA 905 |
| Art | Faseroptikspalter |
|---|---|
| Produkt-Name | Faseroptikspalter |
| Outercoat-Durchmesser | 0.25mm-0.9mm |
| Faser-Durchmesser | 125μm |
| Zerspalteter Winkel | <0> |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | FTTH-Faser Optik-Verbindungskabel Inspektion DX LC-UPC |
| Art | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, IP, 4g, 3G |
| Produkt-Name | Unsichtbarer LWL - Kabel-Kabelanschlusskasten |
| Modellnummer | AFIBERSOLUTION-Kabelspule |
|---|---|
| Herkunftsort Dicke | Guangdong, China |
| Produktbezeichnung | 500 Meter tragbares Feld, einsetzbares taktisches Glasfaserkabel |
| Material | Metall oder Plastik |
| Kapazität | 100M bis 1000M |
| Modellnummer | AFIBERSOLUTION-Kabelspule |
|---|---|
| Herkunftsort Dicke | Guangdong, China |
| Produktbezeichnung | 500 Meter tragbares Feld, einsetzbares taktisches Glasfaserkabel |
| Material | Metall oder Plastik |
| Kapazität | 100M bis 1000M |