| Anzahl der Leiter | 1 |
|---|---|
| Faser-Art | G657A, G652D, Monomode--/multi-Modus |
| Kabellänge | 20m.30m, 50m oder besonders angefertigt |
| Faseranzahl | 1-12 Kerne |
| Anwendung | Innen-/outdoor verwendete |
| Anzahl der Leiter | 2 |
|---|---|
| Kabel Od | Kabel Od: 900um, 2.0mm und 3.0mm verfügbar |
| Außenmantel | PVC oder LSZH |
| Typische Einfügungsdämpfung (IL) | ≤0.2dB |
| Rückflussdämpfung (RL) | ≥55dB |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Faser-Modus | Einzelner u. Mult-Modus |
| Kabel Diamete | 0.9/2.0/3.0 Millimeter |
| Inserions-Verlust | <0> |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTX |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G, Faser |
| Erzeugnis-Name | MPO-Fleckenkabel |
| Art | FTTx-Lösungen, 1.25mm |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Produkt-Name | Faseroptikreiniger 1.25mm Zwingen LC/MU |
| Verbindungsstück-Art | LC/MU |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | Optischer Geräteeinbau |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Netz | Verdrahteter LAN |
| Produkt-Name | Verbindungsstück-Reiniger aus optischen Fasern |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | Verdrahteter LAN, 4g, 3G, Faser |
| Verbindungsstück-Art | MPO |
| Art | Faserfusionsspleißer |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Durchschnittlicher Spleiß-Verlust | 0.02dB (INSPEKTION), 0.01dB (MILLIMETER), 0.04dB (NZDS), 0.04dB (EDF) |
| Verstärkendes Modell | Selbst- u. manuell u. Full Auto |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | SC/APC-SC APC Faser-Optikverbindungskabel |
| Kabellänge | 0.5m, 1.5m, 20M, 3M |
|---|---|
| Faser-Art | Singlemode oder Multimode |
| Inserions-Verlust | <0> |
| Rückflussdämpfung | ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) |
| Fasermarke | Corning, YOFC, OFS… |