| Kabel-Bandbreite | 2000MHz/km |
|---|---|
| Faser-Modus | In mehreren Betriebsarten |
| Verkabeln Sie das Ziehen von Stärke | 50N |
| Kabel-Außendurchmesser | 5.0mm |
| Kabellänge | 3m |
| Typ des Steckers | SC MTRJ E2000 LC-ST.-FC |
|---|---|
| Kabeldämpfung | 30,0 dB/km |
| Faser-Modus | In mehreren Betriebsarten |
| Flammenbewertung des Kabels | IEC60332-1 |
| Kabel-Außendurchmesser | 5.0mm |
| Art | Faser-Zöpfe |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | Drahtloser Lan, verdrahteter LAN, 4g, 3G, FASER |
| Produkt-Name | SC-/UPCzopf |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 1 |
| Produkt-Name | OptiTap-Faser-Flachkabel-Verbindungskabel |
| Verbindungsstück-Art | OptiTap |
| Art des Verbindungsstücks A | SC/APC |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Verbindungsstück | LC, SC, ST., FC |
| Zwingenstirnfläche | PC/UPC/APC |
| Modus | Monomode- oder in mehreren Betriebsarten |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | Lc-Faser-Optikverbindungskabel |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTT, Testgerät |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G, Faser |
| Produkt-Name | 12 Kern 0.9mm Fanout MPO - LC |
| Faser-Art | Singlemode 9/125 |
|---|---|
| Inserions-Verlust | <0> |
| Rückflussdämpfung | >60dB |
| Fasermarke | Corning, YOFC, OFS… |
| Verbindungsstück-Art | SC, LC, FC, ST. |
| Art | Glasfasern |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | Drahtloser Lan, bluetooth, verdrahtete LAN, ONVIF, SDK, TCP, IP, POE, GPRS, 4g, G/M, 3G |
| Faser-Art | Monomode- /OS2/ multi Mode/om3/om4/om5 |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | Drahtloser Lan, 4g, 3G |
| Produkt-Name | LC zum optischen Verbindungskabel LC-Faser |