| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | Data Center, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, Basisstation |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| Produkt-Name | MPO-/MTPfaser-Optikverbindungskabel |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTT, Testgerät |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G, Faser, MPO-Verbindungskabel, mpo Kabel |
| Produkt-Name | 12 Kern 0.9mm Fanout MPO - LC |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 1 |
| Faser-Art | G657A, G652D, Monomode--/multi-Modus |
| Kabellänge | 20m.30m, 50m oder besonders angefertigt |
| Faseranzahl | 1-12 Kerne |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 3 |
| Netz | 4g, 3G |
| Produkt-Name | SC-SC Faser-Optikverbindungskabel |
| Kabel-Art | OM3 |
|---|---|
| Typ des Steckers | LC |
| Produktbezeichnung | LWL - Kabel-Versammlung |
| Flammenbewertung des Kabels | IEC60332-1 |
| Kabel-Bandbreite | 2000MHz/km |
| Kabel-Außendurchmesser | 2.0 3.0 5.0 mm |
|---|---|
| Kabel-Bandbreite | 2000MHz/km |
| Produktbezeichnung | LWL - Kabel-Versammlung |
| Faseranzahl | 2 |
| Flammenbewertung des Kabels | IEC60332-1 |
| Kabel-Durchmesser | 3.0mm |
|---|---|
| Kabel-Außendurchmesser | 5.0mm |
| Verkabeln Sie das Ziehen von Stärke | 50N |
| Typ des Steckers | LC |
| Kabellänge | 3m |
| Art | Faser-Zöpfe |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Verbindungsstück-Art | SC, LC, FC, ST., E2000, MU, MTRJ… |
| Polierart | PC, UPC, APC |
| Inserions-Verlust | <0> |
| Art | Faser-Zöpfe |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Name | SC-/APCverbindungskabel |
| Faser-Art | Monomode- |
| Faseranzahl | Simplexbetrieb |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Faser-Art | Singlemode 9/125 |
| Inserions-Verlust | <0> |
| Rückflussdämpfung | >50db |