| Art | Faser-identifizierendes Merkmal |
|---|---|
| Netz | Drahtloser Lan |
| Farbe | Weiß |
| Länge | 6CM |
| Hafen | Shenzhen |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Netz | Faseroptik |
| Name | 90 Grad Faser-Verbindungsstückstiefel |
| Produkt-Name | Faseroptikverbindungskabel |
| Typ des Steckers | LC/ SC/ FC/ ST/ MU/ MTRJ/ MPO/ E2000/ DIN/ SMA/ D4/ SFF/ LC Uniboot |
|---|---|
| Speichertemperatur | -40℃~+85℃ |
| Kabel-Art | Faser |
| Kabelmaterial | PVC/LSZH/OFNP/OFNR |
| Einfügungsdämpfung | ≤0.3dB |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Netz | 4g, 3G |
| Faser-Kern | 8 Kern, 12 Kern, 24 Kern |
| Verbindungsstück | MTP, MPO, LC, SC |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Name | 90 Grad Faser-Verbindungsstückstiefel |
| Produkt-Name | Faseroptikverbindungskabel |
| Faser-Art | G652D, G657A1, G657A2, G655 |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Produkt-Name | Faser-Optikfrontplatte |
| Passender Adapter | SC, LC |
| Art | Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH |
| Inserions-Verlust | <0> |
| Rückflussdämpfung | >55db |
| Jacken-Farbe | Schwarz |
| Art | Faseroptikverbindungskabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTA, FTTH |
| Garantie-Zeit | 2 |
| Netz | Verdrahteter LAN, ONVIF, 4g, 3G, Faseroptik |
| Kabel-Struktur | FTTH-Transceiverkabel im Freien/rundes Kabel/flaches Transceiverkabel |
| Art | FTTx-Lösungen |
|---|---|
| Gebrauch | FTTH, FTTH |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Netz | Faseroptik |
| Kabel-Struktur | FTTH-Transceiverkabel im Freien/rundes Kabel/flaches Transceiverkabel |
| Art | FTTA-Patchkabel |
|---|---|
| Gebrauch | FTTA |
| Garantie-Zeit | 5 |
| Netz | Faseroptik |
| Wasserdicht | IP68 |